Excrementos de perros

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Juan Miguel López en 14:34, domingo 28 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Entre las calles Blasco de Garay y Camino del Juncal,en una calle peatonal dejan siempre abandonados los excrementos de perros.De nada sirve que ese ayuntamiento gaste dinero en limpiar la calle si los propietarios de perros siguen tan incivilizados como siempre. Esto solo se soluciona con ejemplares sanciones. Mientras tanto los vecinos tenemos que aguantar con las molestias de tener esas mierdas delante de las ventanas.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Como ya no hay elecciones ,ya no hay ni siquiera respuesta a este problema.

    Publicado de forma anónima - 12:14, domingo 11 agosto 2019

  • Sigue abierta, a través de cuestionario, 00:12, lunes 26 agosto 2019

  • Buena

    Publicado por Juan Miguel López - 00:12, lunes 26 agosto 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.