Cosas viejas abandonadas

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por María González en 21:07, domingo 28 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

A la altura del portal número 7 hay un montón de enseres abandonados.

Por favor, retirar; a ver si es posible que la zona se vea más adecentada...no es un barrio marginal, pero lo parece totalmente. El ayuntamiento debería hacer algo. Pagamos impuestos como los habitantes del centro.

Saludos

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Nadie ha retirado aún los enseres viejos abandonados

    Publicado por María González - 22:06, martes 30 julio 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.