Sacos de arena y escombros tirados en el suelo

Notificado anónimamente en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad en 10:29, miércoles 7 agosto 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Recogida de bolsas con arenas y piedras que han dejado en el suelo algún obrero pero que los vecinos que vivimos en frente desconocemos quien ha sido.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, comunicamos esta petición a los responsables del servicio para la adopción de las medidas que correspondan. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:34, miércoles 7 agosto 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.