Farola con bombilla estropeada

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 08:59, sábado 10 agosto 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

La bombilla de la farola esta estropeada y se apaga y enciende inimterrumpidamente

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Comunicamos esta petición a la empresa concesionaria del mantenimiento del alumbrado público. Gracias por informar.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:00, lunes 12 agosto 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.