Zona Calle Postigo y alrededores

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Nieves Zaballos en 18:44, domingo 11 agosto 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Falta de limpieza en la zona de la calle Postigo y alrededores. Hay un retroceso en la limpieza en estas calles con respecto a hace unos meses y no entiendo la causa. No veo a los servicios de limpieza como antes. Espero que sea una cuestión transitoria. Un saludo

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, comunicamos esta petición a los responsables del servicio de limpieza para que revisen la zona indicada. Gracias por tu colaboración.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:58, lunes 12 agosto 2019, marcado como acción programada

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.