Furgoneta abandonada

Notificado por Jesus Ruiz en 09:40, martes 20 agosto 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

Furgoneta abandonada

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a Policía Local para su comprobación.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:40, miércoles 21 agosto 2019, marcado como en investigación

  • En la misma calle Río Tormes otro coche abandonado por más de un año Gracias por buena labor que realizáis

    Publicado por Jesus Ruiz - 09:46, lunes 26 agosto 2019

  • Buenos días,

    Nos informan que Policía Local ya se ha puesto en contacto con los dueños de la furgoneta y en breve van a proceder a retirarla.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:34, lunes 26 agosto 2019

  • Ya se a retirado la furgoneta Gracias

    Publicado por Jesus Ruiz - 08:10, domingo 1 septiembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.