Fuente en rotonda Camino del Juncal

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por Noelia Sigler Ramos en 19:17, jueves 22 agosto 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

La fuente nueva que se instaló en camino del Juncal a la altura del número 3, estuvo una época apagada y ahora se pasa 24 horas funcionando. Antes estaba de 09:00 a 23:00. Lo cierto es que es bastante agobiante oírla toda la noche continuamente. Todas las fuentes se apagan por las noches, por favor, revisen esta. Muchas gracias.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de su petición al Departamento responsable para su conocimiento y efectos oportunos.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:59, viernes 23 agosto 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.