Suciedad en zona peatonal

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por Jose Manuel Divieso Lendinez en 12:51, sábado 24 agosto 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Hola, son varias las veces que ya he indicado que la zona peatonal que da acceso al barrio de Gal está muy sucia. La limpian cuando nos quejamos.... Además, la imagen que dan las amazónicas es deplorable. Se podaron y se limpiaron en parte y el resto es digno de un bosque silvestre, no de una zona verde. El barrio exige unas zonas verdes dignas.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.