Farola fundida desde hace mas de una semana

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 22:05, domingo 25 agosto 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

La farola que se encuentra justo en la puerta de entrada del portal 2 de la calle Nuevo Baztan, lleva mas de una semana fundida ruego dar instrucciones a quien proceda para su reparación.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para que pasen a revisarla.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:51, lunes 26 agosto 2019, marcado como en progreso

  • Buenos días, Desde la empresa concesionaria del servicio nos comunican: "ayer día 26 a las 17,30 horas cambiamos una lámpara agotada por una nueva de 250 w sodio." Lo que ponemos en conocimiento. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:17, martes 27 agosto 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.