Dos farolas sin alumbrado.

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 11:32, martes 27 agosto 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Hay dos farolas sin alumbrado, una en la calle Ramón María del Valle Inclan cerca de la esquina con la calle José Martínez Ruiz Azorin. La otra farola que lleva unas dos semanas sin alumbrar se encuentra en la calle José Martínez Ruiz Azorin cerca de la esquina con la calle Ramón María del Valle Inclan.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias para que revise las dos farolas.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:47, martes 27 agosto 2019, marcado como en progreso

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.