Falta iluminación, papeleras de suelo de gran capacidad

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Alfredo Jiménez. G. en 14:29, martes 27 agosto 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Hacer cumplir la ley antibotellon y los mismos aplicarles sanción por guarros, pues no se entiende que encima no tiren sus restos, teniendo cubos de basura, junto bancos

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a Policía Local por si puede aumentar la vigilancia de la zona y sancionar a los vecinos que no cumplan con las Ordenanzas Locales.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:16, miércoles 28 agosto 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.