No funciona alumbrado publico marques alonso martinez

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Pedro Rebanal Vellido en 22:29, jueves 29 agosto 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Esta noche no funciona el alumbrado publico en Marques Alonso Martinez ( entre Juan Austria y Avd.Guadalajara) ni en la plaza de España.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a la empresa encargada de las luminarias en la Ciudad para que pasen a revisar la zona.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:58, viernes 30 agosto 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días, desde la empresa concesionaria nos informan que se procedió a la reparación de la avería indicada. Lo que ponemos en conocimiento. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:34, martes 10 septiembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.