Sin alumbrado publico

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Fernando Jesus Valenciano Pastrana en 07:32, viernes 30 agosto 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Lleva toda la semana sin funcionar el alumbrado publico en varias calles del barrio de La Garena: - Av. Europa desde la glorieta Jesus Guridi hasta la Av. de Daganzo. - C/ Federico Chueca. - Parque de la DGT en la C/ Manuel Iradier

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:55, viernes 30 agosto 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que ayer se procedió a rearmar un diferencial.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:38, viernes 30 agosto 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.