No funciona alumbrado marques alonso martinez

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por Pedro Rebanal Vellido en 22:52, domingo 1 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Sigue sin funcionar el alumbrado publico en Marques Alonso Martínez entre Avda Guadalajara y Juan de Austria ni en Plaza de España. Ya se notifico el Jueves pasado y no se ha solucionado nada. Hoy es el desfile de carrozas a oscuras.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.