Vehículos abandonados en Calle Entrepeñas 5

Notificado anónimamente en la categoría Movilidad Urbana en 10:40, lunes 2 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

Hay 2 vehículos aparcados desde hace varios meses sin moverse (uno de ellos incluso tiene una rueda pinchada). - Furgoneta FORD blanca, matrícula 6273-BXZ - Ford FOCUS gris, matrícula 1684-FKS

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a Policía Local para su comprobación.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:46, lunes 2 septiembre 2019, marcado como en investigación

  • Los dos vehículos siguen sin moverse una semana después...

    Publicado de forma anónima - 09:18, lunes 9 septiembre 2019

  • Buenos días, volvemos a comunicar esta petición a Seguridad Ciudadana. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:15, lunes 9 septiembre 2019

  • ¡Por fin han retirado los dos vehículos! ¡Gracias!

    Publicado de forma anónima - 09:11, jueves 12 septiembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.