El alumbrado del Parque O'Donnell hoy era inexistente en varias localizaciones del mismo

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 07:16, miércoles 11 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

La zona de la calle Luis Astrana Marín, la del paseo de roca antes del puente de la vía que va al paseo de los pinos, la del fondo del Parque, han estado toda la noche y persiste ahora por la mañana sin luz, sin nada de luz.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para que pasen a revisar la zona.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:30, miércoles 11 septiembre 2019, marcado como acción programada

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que se ha procedido a rearmar un diferencial que había saltado, solucionando la incidencia.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:14, jueves 12 septiembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.