Animal muerto

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por Rosana Rodríguez en 14:34, miércoles 11 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Lleva meses exparcido por el camino, creo q es un conejo, pero es muy desagradable. ya está seco

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a los Servicios Técnicos para su retirada.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:51, jueves 12 septiembre 2019, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    Nos informan que se han pasado por la zona y no han encontrado nada. Si sigue allí, podrias darnos algun dato más para poder retirarlo?

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:59, martes 17 septiembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.