Sin luz en la farola

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 11:48, sábado 14 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Se ha debido de fundir la luz de la farola en calle Tomás Merino entre los números 3 y 5

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su reparación.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:46, lunes 16 septiembre 2019, marcado como acción programada

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que se ha procedió al cambio de lámpara fundido y equipo el día 19.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:29, jueves 26 septiembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.