Calle Río Tiétar n°1

Notificado anónimamente en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad en 13:34, domingo 15 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Justo donde los contenedores de basura, hay un alcantarilla sin la rejilla,esta entre los contenedores y la acera justo donde se deposita la basura, con el peligro de meter el pie en ella, y más por la noche que no se ve nada.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a los Servicios Técnicos para su reposición.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:37, lunes 16 septiembre 2019, marcado como acción programada

  • Buenos días, Los técnicos responsables del servicio nos comunican que se ha procedido a poner la rejilla. Lo que ponemos en conocimiento y reciba un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:33, martes 17 septiembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.