Contenedor roto

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 12:19, lunes 16 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

En la interseccion de alejandro malaespina con leonardo torres quevedo, en el grupo de contendores, se encuentra roto uno de los contenedores de organico, tanto el pedal como la palanca de apertura. lleva roto casi dos meses.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a los Servicios de Limpieza para que pasen a repararlo.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:21, lunes 16 septiembre 2019, marcado como en progreso

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.