Farola sin luz, calle García Morato 10

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Enrique Gutierrez en 15:40, martes 17 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Lleva varios días la farola fundida, solo te das cuenta por la noche

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su reparación.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:26, miércoles 18 septiembre 2019, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que el día 19 se procedió a arreglar la lámpara y equipo estropeado.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:03, lunes 23 septiembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.