Farola rota falta iluminación zona insegura

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 16:04, miércoles 18 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Farola sin luz en este punto de la calle ausencia total iluminación en esta parte causa inseguridad

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:10, jueves 19 septiembre 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que el dia 19 se procedió al cambio del equipo dañado por vandalismo y de la lámpara.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:13, lunes 23 septiembre 2019, marcado como arreglado

  • Muy rápida la solución, muchas gracias.

    Publicado de forma anónima - 16:41, miércoles 16 octubre 2019,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.