Foco fundido en túnel

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Javier Santamaría Cañamares en 14:15, viernes 20 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

Existe un foco fundido desde hace más de 4 meses a la entrada del túnel desde el acceso por la calle Ferraz. Ya es hora de que se arregle o bien se sustituya todo a LED.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Remitimos la petición a los Servicios Técnicos para su reparación.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:35, lunes 23 septiembre 2019, marcado como acción programada

  • Incidencia solucionada.

    Publicado por Javier Santamaría Cañamares - 14:17, lunes

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.