No hay iluminación, a las farolas les falta la parte de la bombilla

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 21:51, domingo 22 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

En la calle Rusia Seguimos sin iluminación, debido a que a las farolas les falta la parte superior de la farola, donde va la bombilla.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Añado foto

    Publicado de forma anónima - 22:11, domingo 22 septiembre 2019

  • Buenos días,

    Damos traslado a la empresa para que revise la zona.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:25, lunes 23 septiembre 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.