No hay iluminación en las farolas de los números pares

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 21:54, dom 22 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Hace unos dias han restablecido el alumbrado publico. Pero en la calle Ucrania en la acero de los números pares, las farolas continuan apagadas.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Añado foto

    Publicado por Teo Polo - 22:11, dom 22 septiembre 2019

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:31, lun 23 septiembre 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días Las farolas siguen apagadas.

    Publicado de forma anónima - 08:40, jue 31 octubre 2019

  • Arreglado

    Publicado de forma anónima - 23:00, lunes 13 abril 2020, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.