Zona de arbolado cerca del desguace y entre este y espartales

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por Javier castro en 18:49, lunes 23 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Se junta en este arbolado todos los días pandillas deteriorando la fauna, arbolado y aparecen sillas y mesas sustraídas de los bares de la zona dejando el entorno así.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a Policía Local para su conocimiento y efectos oportunos y así como a limpieza.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:54, martes 24 septiembre 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.