Pedro del campo n6 farola sustituida no funciona

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Raul Marcos pascual en 23:33, lunes 23 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Hace una semana se Callo una farola al Suelo por los fuertes vientos y los operarios la han puesto y no luce , con la consecuente oscuridad y inseguridad de robos y demas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su reparación.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:59, martes 24 septiembre 2019, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que ya se ha cambiado la lámpara que estaba estropeada.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:18, jueves 26 septiembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.