Sin alumbrado público en la calle Federico Chueca

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Sergio García Lledó en 22:07, jueves 26 septiembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Lleva más de una semana todo el alumbrado de la calle sin funcionar junto al parque de bomberos y en alguna calle lateral también

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:25, viernes 27 septiembre 2019, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que no pertenece al alumbrado público. Es responsabilidad del polígono.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:18, viernes 27 septiembre 2019, marcado como que el ayuntamiento no es responsable

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.