Posible coche abandonado

Notificado anónimamente en 17:26, miércoles 2 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Lleva aparcado semanas en nuestra calle sin moverse, a la altura del nº 34, desconocemos al dueño y doy aviso por si fuera un coche robado o abandonado. es un peugeot 106 blanco matrícula: m-9604-yg.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a Policía Local para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:14, jueves 3 octubre 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.