No hay alumbrado en toda la calle leonardo torres quevedo

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Mª Teresa en 11:57, viernes 4 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Buenos días, vivo en la calle Leonardo T,Quevedo 14 y llevamos dos días que no hay luz en toda la calle. Urge solucionar le problema

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Comunicamos esta situación a la empresa concesionaria del servicio, para que revisen la zona. Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:52, viernes 4 octubre 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que se cambió un equipo que estaba en mal estado.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:45, lunes 7 octubre 2019, marcado como arreglado

  • Buena experiencia, fácil y rapido

    Publicado por Mª Teresa - 08:55, lunes 4 noviembre 2019,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.