Envases cartón embalaje tirados

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por jesus cortes en 11:58, domingo 6 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Hay Envases de cartón grandes en una caja en la calzada

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos aviso a la empresa encargada de la limpieza para que pase a retirarlo.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:18, lunes 7 octubre 2019, marcado como en progreso

  • Ya los quitaron gracias

    Publicado por jesus cortes - 08:56, martes 8 octubre 2019

  • Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:16, martes 8 octubre 2019, marcado como arreglado

  • Gracias ya no estan

    Publicado por jesus cortes - 15:30, domingo 3 noviembre 2019,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.