Nueva ubicación de dos contenedores basura (paseo de los curas 3)

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 00:49, martes 8 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Después de las obras de rotonda santa Ana y paso peatonal han aparecido dos contenedores al lado del mismo restando estacionamiento tan necesario para los vecinos y provocando suciedad y malos olores en la espera de paso peatonal. A escasos metros se encuentran ubicados los contenedores de esta calle con lo cual quedan cubiertas las necesidades de recogida basura .

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de su escrito a los Servicios Técnicos para su conocimiento y posibles efectos oportunos.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:57, martes 8 octubre 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.