Farola apagada

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 10:24, viernes 18 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

La farola de la calle Dámaso Alonso 17 (paso de cebra) lleva desde hace días apagada. Esta farola es crucial porque es la única que alumbra ese paso de cebra.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Solicitamos su reparación a la empresa concesionaria del mantenimiento del alumbrado público. Gracias por informarnos.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:37, viernes 18 octubre 2019, marcado como acción programada

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que el día 18 se procedió a su reparación.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:09, lunes 21 octubre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.