Hay tres farolas consecutivas que no funcionan correctamente se enciende pero al rato se vuelven apagar y asi todo el tiempo

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Juan Jose Gómez Heras en 11:37, miércoles 23 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Hay tres farolas consecutivas que no funcionan correctamente se encienden pero al rato se vuelven apagar y asi todo el tiempo, la dirección es C/ Senda Perdida desde el nº 96 Hasta el cruce con la calle General Herrera son las tres ultimas farolas de la calle Senda Perdida

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Solicitamos su reparación a la empresa concesionaria del servicio. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:44, miércoles 23 octubre 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    Desde la empresa nos informan que se procedió a realizar el cambio de 3 lámparas el día 24 de octubre.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:42, lunes 28 octubre 2019, marcado como arreglado

  • Fue todo bien y rápido, gracias¡!

    Publicado por Juan Jose Gómez Heras - 14:10, miércoles 20 noviembre 2019,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.