C/. Ramón Mª del Valle Inclán

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por Pedro García en 16:57, miércoles 23 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

En la C/. Ramón Mª del Valle Inclán esquina a la C/. José M. Ruiz Azorín, lleva ésta señal según los vecinos aproximadamente 4 días. La pregunte que hacen los vecino es: ¿Dónde está la Policía Local que no ve estas cosas?

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • En la C/. Ramón Mª del Valle Inclán esquina a la C/. José Martínez Ruiz Azorín lleva una señal de trafico 4 días en el suelo. Los vecinos dicen que si esto no lo ve la Policía Local

    Publicado por Pedro García - 17:11, miércoles 23 octubre 2019

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a señalización del Parque de Servicios.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:51, jueves 24 octubre 2019, marcado como en progreso

  • Gracias, sigamos así, haciendo caso de todos los informes que les mando.

    Publicado por Pedro García - 17:33, miércoles 20 noviembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.