Basura en los alrededores de los contenedores que impiden el accionamiento de la apertura

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 11:33, viernes 25 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Alguien ha dejado restos de una obra justo delante de los pedales que se utilizan para abrir los contenedores de basura verde

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a los Servicio de Limpieza para su retirada.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:41, viernes 25 octubre 2019, marcado como acción programada

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.