Escombros en la calle

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 07:24, lunes 28 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Lleva mas de 3 semanas escombro en la calle sin que nadie se haga cargo

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • En concreto están en la C/ Arturo Soria 2

    Publicado de forma anónima - 07:26, lunes 28 octubre 2019

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a los Servicios de Limpieza para su retirada.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:15, lunes 28 octubre 2019, marcado como en progreso

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado de forma anónima - 11:13, lunes 25 noviembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.