Poda arbolado

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por Agustin Sanchez Marin en 18:20, martes 29 octubre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

En la calle Leopoldo Alas Clarin entre los portales 12 y 14, las ramas de los arboles invaden la calzada y los camiones y autobuses se dan con ellas. no pasa nada hasta que rompa una y de a alguien.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a los Servicios Técnicos de Zonas Verdes para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 07:59, miércoles 30 octubre 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.