Alumbrado calle camino del juncal

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Antonio abril en 10:50, lunes 4 noviembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

Al realizar los trabajos de mejora del parque Magallanes ,se cogio de las farolas cableado que al acabar los trabajos siguen los cables , y la falta de alumbrado en algunas farolas como se puede apreciar en la foto.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • .

    Publicado por Antonio abril - 11:07, lunes 4 noviembre 2019

  • Buenos días,

    Lo pasamos a los Servicios Técnicos responsables para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:17, lunes 4 noviembre 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.