Calle Federico García Lorca

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por Pedro García en 12:12, lunes 4 noviembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Esto es lo que se ve en el barrio de Espartales Sur, no se comprende que un domingo se vea un árbol en ésta condiciones y que nadie de a los que pagamos con nuestros abultados impuestos no vean nada de esto. Foto realizada el sábado 03.11.19, 17,20 horas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Cerramos esta petición por estar duplicada.

    Ya dimos aviso a Zonas Verdes para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:25, lunes 4 noviembre 2019, marcado como un informe duplicado

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado por Pedro García - 13:04, lunes 2 diciembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.