La farola que está hacia la mitad de la calle está fundida.

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Carlos García López en 21:14, jueves 7 noviembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

La farola que está hacia la mitad de la calle está fundida.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, solicitamos su reparación a la empresa concesionaria del servicio. Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:16, viernes 8 noviembre 2019, marcado como en investigación

  • Esta farola sige averiada.

    Publicado por Virginia - 21:01, domingo 10 noviembre 2019

  • Buenos días,

    Volvemos a pasarlo a la empresa de nuevo para revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:46, lunes 11 noviembre 2019

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que ya se ha procedido al cambio de la lámpara estropeada.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:51, martes 12 noviembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.