Calle Luis Vives

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por Juan j en 00:42, jueves 14 noviembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Coche mal aparcado hace más de 10 dias.Posiblemente sustraido.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a Policía Local para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:52, jueves 14 noviembre 2019, marcado como en investigación

  • El vehiculo continua.Parece robado.

    Publicado de forma anónima - 15:58, domingo 17 noviembre 2019

  • Buenso días,

    Volvemos a ponerlo en conocimiento de Policía Local.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:30, lunes 18 noviembre 2019

  • Solucionado.Muchas gracias.

    Publicado de forma anónima - 13:41, lunes 18 noviembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.