Luces encendidas desde hace más de un mes

Notificado por Jose Manuel Divieso Lendinez en 09:06, lunes 18 noviembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

El local de supuesto uso de la policía y protección civil, lleva más de un mes con todas las luces encendidas 24 horas. No se ve uso alguno desde que se retirará de ese local la oficina de una constructora

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    El local cuenta con iluminación y presencia de trabajadores municipales hasta su adecuación para futuro uso municipal.

    Pasamos la petición a los Servicios Técnicos para su conocimiento.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:19, lunes 18 noviembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.