Calle Leopoldo Alas Clarín

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por Pedro García en 12:29, lun 18 noviembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Esto ya no se puede permitir, que se tengan que ver esta señal tirada en la acera más de tres semanas según certifican los vecinos y que la Policía Local no lo vea. Con esto se demuestra que no visitan el barrio. Foto realizada el sábado 16.11.19, 17,25 horas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a señalización del Parque de Servicios para su reparación.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:34, lun 18 noviembre 2019, marcado como en investigación

  • Pero hay algunas señales que no tienen sus colores reglamentarios o sea que están blanquecinas por el sol, y también hay varias sin la verticalidad correcta. Seguiremos inspeccionando.

    Publicado por Pedro García - 13:04, lun 16 diciembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.