Paseo de los pinos lado parque odonnel

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Raul Marcos pascual en 12:58, mar 26 noviembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Hay una faloraque esta la bolbilla fundida , con la consecuente inseguridad de robos y atracos a personas y coches estacionados

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para que pasen a revisar la luminaria.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:13, mar 26 noviembre 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    La empresa nos informa de lo siguiente:

    "Tenemos una avería porducida por obras que se realizaron de remodelación. Estamos intentando localizarla para poder repararla."

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:52, mié 27 noviembre 2019

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado por Raul Marcos pascual - 10:58, jue 26 diciembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.