Alumbrado calle camino del juncal

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Antonio abril en 13:32, mié 27 noviembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Me parece muy triste que pasen las semanas , sin respuesta alguna de por que sigue esa chapuza en la calle camino del junca ,frente al potal 11 .por la noche no hay iluminacion en la dicha calle.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a los Servicios Técnicos responsables para su conocimiento.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:53, mié 27 noviembre 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.