Alumbrado publico encendido

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 09:32, dom 1 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Toda la zona de Luis Vives y Ronda Fiscal tiene todas las farolas encendidas. Vaya gasto que PAGAMOS CON NUESTRO DINERO LOS CIUDADANOS. Y que hacen durante TRES MESES CON GRANDES AGUJEROS para "arreglar" conducciones eléctricas, ¿PARA ESTO?

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a los Servicios Técnicos para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:20, lun 2 diciembre 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días, Desde la empresa concesionaria del servicio nos informan que se ha procedido a programar el reloj astronómico. Lo que ponemos en conocimiento, un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:54, mar 3 diciembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.