Alumbrado público no funciona en calle Juliana Merino

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 19:32, lun 9 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Desde hace unos días el alumbrado público no se enciende por la noche.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Remitimos la petición a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 07:56, mar 10 diciembre 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    La empresa nos informa lo siguiente:

    "Ayer dia 10 se procedió a la localización de la avería de un equipo derivado, se sustituye equipo y lámpara."

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:16, mié 11 diciembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.