Residuos abandonados

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Israel C. en 14:44, mié 11 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Hace mas de una semana que llevan muchos residuos, colchones, cristales rotos alrededor de los contenedores de la calle Salvador de madariaga 28. Una vergüenza.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a los Servicios de Limpieza para su retirada.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:03, jue 12 diciembre 2019, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    Los Servicios de Limpieza nos informan que se ha realizado la retirada de los enseres el mismo dia 12.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:36, mar 17 diciembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.