No funciona farola

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Javier E Blanco González en 08:11, vie 13 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

No se enciende la farola que ilumina toda la zona estando a oscuras gran parte del aparcamiento y acceso a la estación

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:12, vie 13 diciembre 2019, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que no han encontrado ningún punto apagado en la zona.

    Si vuelve a suceder no dude en contactar de nuevo con nosotros.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 14:02, jue 19 diciembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.